Леганес без Лунина и Кравца в составе сыграл вничью с Эйбаром

Испанский клуб обошелся без помощи украинских легионеров

«Леганес» сыграл вничью в матче 21-го тура чемпионата Испании с «Эйбаром». В первом тайме хозяева уступали 0:2, но после перерыва дублем поля отметился нападающий Юссеф Эн-Несири.
Голкипер Андрей Лунин был в заявке на матч, а защитник Василий Кравец оказался вне ее.
«Леганес» набрал 23 очка и расположился на 15-м месте в турнирной таблице. «Эйбар» с 26 баллами занимает 8-ю строчку.
Чемпионат Испании. 21-й тур
«Леганес» - «Эйбар» - 2:2 (0:2)
Голы: Кике, 29 (0:1). Хоан Хордан, 36 (0:2). Эн-Несири, 46 (1:2). Эн-Несири, 67 (2:2).
«Леганес»: Куэльяр, Ньом, Омеруо, Сиовас (Арнаис, 46), Сильва, Бустинса, Ресио, Весга, Оскар Родригес (Сантос, 89), Брэйтуэйт, Эн-Несири (Мерино, 86).
«Эйбар»: Дмитрович, Хосе Анхель, Бигас (Рамис, 70), Пенья, Арбилья, Кукурелья (Эскаланте, 80), Диоп, Хоан Хордан, Кике, Серхио Энрич (Шарлес, 71), Де Бласис.