ВИДЕО ДНЯ. Эмбид отправил Уэстбрука в нокдаун

Баскетболист «Филадельфии» жестко сфолил на игроке «Оклахома-Сити»

Между центровым «Филадельфии» Джоэлом Эмбидом и разыгрывающим «Оклахома-Сити» Расселлом Уэстбруком произошел очередной инцидент в матче регулярного чемпионата НБА их команд.

В четвертой четверти Эмбид догнал убежавшего в быстрый отрыв Уэстбрука и готовился накрыть его бросок. Однако защитник на время потерял контроль над мячом и не стал атаковать. В результате, центровой по инерции врезался в соперника, толкнул его в полете, а затем упал на него сверху. Эмбид протянул руку Уэстбруку, однако тот вначале корчился от боли, лежа на паркете, а затем резко вскочил и попытался подбежать к обидчику. Возможную эскалацию конфликта предотвратили игроки «Оклахома-Сити», которые отвели своего партнера в сторону.