Футзал. Тайм - Контингент - 4:1

Текстовая онлайн-трансляция игры 25 тура ЧУ

Сегодня в Украине проходят игры 25-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 13.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры во Львове.

13.00. Тайм (Львов) - Контингент (Житомир) - 4:1

Тайм: Иваняк, Чепель, Кольцун, Брунько, Баландюх, Цыбык, Москвин, Бондарь, Яцышин, Ткачук, Кудинов - Русецкий.

Контингент: Сорокин, Доманский, Киришун, Морозов, Пилипчук, Мухин, Черныш, Литвиновский, Сакивский, Ищук, Романов, Коваль - Проценко.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

3 мин. Идет равная игра.
5 мин. Морозов получил предупреждение за фол против Чепеля.
5 мин. Бондарь со штрафного пробил в перекладину!
7 мин. Сорокин отбил мяч после удара Ткачука, а Москвин не сумел добить "сферу" в сетку.
7 мин. Романов справа пробил в штангу!
7 мин. Романов убегал "на свидание" с Иваняком, но Бондарь нарушил правила, за что получил предупреждение.
8 мин.
Чепель дважды выходил один на один с Сорокиным и оба раза не сумел переиграть голкипера.
9 мин. ГОЛ!! 1:0. Брунько перехватил мяч, пяткой отпасовал на Кольцуна, который метров с 7-ми нанес точный удар.
11 мин. Морозов опасно пробил со штрафного метров с 9-ти - Иваняк ногой отбил мяч.
13 мин. Романов пробил по воротам с левого фланга - Иваняк отбил мяч.
17 мин. Контингент - 5-ый фол.
19 мин. Тайм - 5-ый фол.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

22 мин. Киришун получил предупреждение за грубую игру.
24 мин. После удара Ткачука Сорокин выручил свою команду.
26 мин. По фолам - 1-1
26 мин. ГОЛ!! 1:1. Романов пробил с правого фланга - Иваняк пропустил мяч между ногами.
28 мин. ГОЛ!! 2:1. Сорокин сбил Ткачука в штрафной! Пенальти четким ударом реализовал сам Ткачук.
29 мин.
После передачи Баландюха Кольцун пробил в крестовину!
30 мин. Романов вышел один на один с Иваняком, но не сумел обыграть голкипера, который сыграл блестяще.
31 мин. Чепель вышел один на один с Сорокиным, но пробил в голкипера, который вышел далеко из ворот.
33 мин. Баландюх получил предупреждение за удар по мячу после свистка.
34 мин. По фолам - 5-2.
34 мин. Контингент - тайм-аут.
34 мин. После скидки головой Кольцуна Брунько с 4-х метров не сумел переиграть Сорокина.
36 мин. ГОЛ!! 3:1. Брунько скинул мяч Кольцуну, который пробил метров с 10-ти - "сфера" рикошетом от защитника влетела в верхний угол ворот.
37 мин. По фолам - 5-5.
39 мин. ГОЛ!! 4:1. Москвин на левом фланге накрутил Доманского и Морозова, обыгрался с Ткачуком и с 3-х метров отправил мяч в сетку.
40 мин. На ворота у Тайма вместо Иваняка вышел Русецкий.