Манчестер Сити - Ливерпуль - 2:1. Текстовая трансляция матча

Венсан Компани (31), Эмерик Лапорт (45+2), Бернарду Силва (89), Эдерсон (95) - Деян Ловрен (20), Жоржиньо Вейналдум (38)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Джон Стоунс, Данило, Венсан Компани (Николас Отаменди, 88), Эмерик Лапорт (Кайл Уокер, 86), Фернандиньо, Бернарду Силва, Давид Сильва (Илкай Гюндоган, 65), Рахим Стерлинг, Лерой Сане, Серхио Агуэро

Запас: Арьянет Мурич, Кевин Де Брюйне, Рияд Марез, Габриэл Жезус

«Ливерпуль»: Алисон Бекер, Эндрю Робертсон, Деян Ловрен, Вирджил ван Дейк, Трент Александер-Арнольд, Джордан Хендерсон, Жоржиньо Вейналдум (Дэниел Старридж, 86), Джеймс Милнер (Фабиньо, 57), Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане (Джердан Шакири, 77)

Запас: Симон Миньоле, Альберто Морено, Наби Кейта, Адам Лаллана

Арбитр: Энтони Тейлор

Стадион: Этихад (Манчестер, Англия)

95 мин. Эдерсон получил предупреждение за задержку времени.
94 мин.
Неудачная атака Ливерпуля.
92 мин. Ливерпуль пытается вырвать ничью в матче.
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
90 мин. Опасно! Бернарду Силва с острого угла не пробил Алисона, а затем Стерлинг из убойной позиции не попал в цель!
89 мин. Бернарду Силва получил предупреждение за задержку времени.
88 мин. Вынужденная замена у Манчестер Сити. Вместо Компани на поле вышел Отаменди.
86 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Лапорта на поле вышел Уокер.
86 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Жоржиньо на поле вышел Старридж.
84 мин. Опасно!
После разрезной передачи Салах ворвался в штрафную и нанес удар - Эдерсон в падении перевел мяч на угловой!
82 мин. Момент! В молниеносной контратаке Агуэро выскочил один на один с Алисоном, но не сумел обыграть голкипера!

79 мин.
Стерлинг в штрафной Ливерпуля не сумел обыграть Робертсона.
77 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Мане на поле вышел Шакири.
75 мин.
72 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! После передачи от Стерлинга Сане слева ворвался в штрафную Ливерпуля и точно пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку!
70 мин.
Атака Сити завершилась неточной передачей Сане.
67 мин. Неудачная атака Манчестер Сити.
65 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Гюндоган.
64 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Александер-Арнолд с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Робертсон скинул мяч, и Фирмино точно пробил по пустым воротам!
63 мин.
После навеса со штрафного Эдерсон ошибся на выходе - Фирмино пробил с острого угла, и голкипера подстраховал Компани!
60 мин. Игра идет в центре поля.
57 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Милнера на поле вышел Фабиньо.
55 мин.
Давид Сильва сделал передачу по правому флангу на ход Стерлингу - Робертсон в подкате перехватил мяч.
53 мин. Фернандиньо из-за пределов штрафной пробил очень неточно.
51 мин. Данило прострелил с правого фланга - ван Дейк выбил мяч.
49 мин. Данило нарушил правила в центре поля.

47 мин.
Алисон неудачно выбил мяч, но горожане не сумели организовать быструю атаку.

45+2 мин. Лапорт получил предупреждение
за грубую игру.
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
43 мин. Мерсисайдцы контролируют мяч.
40 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Бернарду Силва с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, Агуэро первым касанием принял мяч, а вторым с острого угла мощно пробил над руками голкипера!

38 мин. Жоржиньо получил предупреждение
за грубый фол против Сане.
37 мин. Салах на правом фланге атаки один в один не прошкл Компани.
35 мин. Хозяева поля больше владеют мячом в эти минуты.
33 мин. Сане прострелил из левого угла штрафной Ливерпуля - ван Дейк вынес мяч.
31 мин. Предупреждение получил Компани. Грубо сыграл в центре поля против Салаха.
28 мин. Стерлинг из правого угла штрафной Ливерпуля сделал передачу в центр на Давида Сильву, и удар испанца заблокировал ван Дейк!
27 мин. Игра идет в центре поля.
24 мин. Давид Сильва прострелил из левого угла штрафной Ливерпуля - ван Дейк выбил мяч.

22 мин.
Неудачная атака Манчестер Сити.
20 мин. Ловрен получил предупреждение за фол против Агуэро и срыв атаки Сити.
18 мин. Моментище!!! После разрезной передачи от Салаха Мане вышел один на один с Эдерсоном и пробил мимо голкипера - мяч попал в штангу! Стоунс, выбивавший мяч, попал в Эдерсона, и мяч полетел в ворота, но сам Стоунс сумел с линии вынести круглый снаряд!
15 мин. Салах нарушил правила в штрафной Манчестера.
14 мин. Атака Сити завершилась неточной передачей Лапорта.

11 мин.
Игра идет в центре поля в эти минуты.
8 мин. Горожане стараются высоким прессингом не давать мерсисайдцам свободно переходить к атакующим действиям.
6 мин. Робертсону оказывают медицинскую помощь.
3 мин. Сане слева ворвался в штрафную Ливерпуля, но прострелил в руки голкиперу.
2 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

Предматчевая разминка.

Прибытие Манчестер Сити на стадион.

Раздевалка Ливерпуля.

В четверг, 3-го января, состоялся поединок двадцать первого тура Английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» принимал «Ливерпуль». Матч прошел на стадионе «Этихад».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» - «Ливерпуль».