Лидер Ливерпуля дал Барсе ключ к победе над МЮ

Фернандо Торрес считает, что сила манкунианцев - в Криштиану Роналду

Лучший бомбардир «Ливерпуля» Фернандо Торрес считает, что в полуфинале Лиги чемпионов «Барселона» - «Манчестер Юнайтед» испанская команда сможет победить англичан, только если нейтрализует лидера «МЮ» Криштиану Роналду. По словам Торреса, для этого «Барселоне» необходимо как можно больше контролировать мяч, сообщает интернет-издание Goal.com.

Испанский форвард «Ливерпуля» подчеркнул, что он считает Роналду совершенным футболистом, способным забить гол любой частью тела, но добавил, что португалец испытывает трудности именно в тех матчах, когда большую часть времени мячом владеет соперник.

Фернандо Торрес считает также, что «Манчестер Юнайтед», уверенно лидирующий в чемпионате Англии, не является непобедимой командой. «Я верю, что «Барселона» способна выйти в финал, и очень хочу, чтобы это произошло», - признался нападающий сборной Испании.

Полуфинальные матчи Лиги чемпионов с участием «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» состоятся 23 апреля (в Испании) и 29 апреля (в Англии). Вторую путевку в финал оспорят команда Торреса «Ливерпуль» и «Челси». Матчи этих клубов пройдут 22 и 30 апреля.

Лента.Ру

Источник Lenta.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 декабря 2025, 00:08 0

«Орлы» проиграли 1:4

Комментарии