Доменико ТЕДЕСКО: «Заслужено победили Локомотив»

Главный тренер «Шальке» доволен результатом в матче с московской командой

Н ставник «Шальке» Доменико Тедеско прокомментировал победу команды в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с московским «Локомотивом» (1:0).
«Конечно, мы рады этой победе. В очередной раз мы доказали, что заслуженно вышли в плей-офф. В групповом этапе мы провели пять хороших игр и одну плохую - в Порту. Под занавес первого тайма "Локомотив" мог забить гол, тогда всё могло сложиться иначе. Нам в первом тайме не хватало смелости, особенно на флангах. Во втором тайме смогли проявить характер, вскрывали оборону «Локомотива».
Разница между двумя матчами с «Локомотивом» в том, что в первом матче у нас проблем было больше. Не удавалось нейтрализовать Фернандеша, который сегодня не играл. Сегодня мы больше контролировали игру, хорошо держали мяч. Можно сказать, что в первом матче нам повезло, а сегодня мы победили заслуженно», - сказал Тедеско.
Отметим, что Евгений Коноплянка получил оценку 7,7 за матч Лиги чемпионов по версии Whoscored.
Максим Гаптар Источник: Чемпионат