Луиш Фабиано возмущен своей заменой

Бомбардир «Севильи» хочет поговорить с тренером

Хотя для «Севильи» матч против «Мальорки» закончился хорошо (на выезде команда Маноло Хименеса выиграла со счетом 3:2), лучший бомбардир команды Луиш Фабиано был не слишком веселым, общаясь с журналистами. Бразильцу не понравилось, что его заменили уже в перерыве игры.

«Меня застала врасплох эта замена, - признался форвард, - я совершенно не ожидал этого и хотел бы поговорить с тренером, спросить его, почему он меня так часто меняет. Никому не нравится быть вне игры».

Лучший бомбардир Примеры (23 гола) уже не первый раз демонстрирует свой норов, он и с предыдущим тренером Хуанде Рамосом неоднократно спорил о выборе сочетания нападающих. Кстати, именно заменивший Фабиано Кануте вывел «Севилью» впеерд во втором тайме.