Луис ЭНРИКЕ: «Хотел, чтобы к нам в группу попала сборная Германии»

Наставник сборной Испании прокомментировал итоги жеребьевки отбора на Евро-2020

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал итоги жеребьевки отборочного турнира Евро-2020 для своей команды. Испанцы попали в группу F вместе с Швецией, Норвегией, Румынией, Фарерскими островами и Мальтой.
«Швеция и Норвегия - хорошие команды, выступающие на высоком уровне. Они сильны на своем поле. Поездки на выездные матчи будут долгими, к тому же мы столкнемся с проблемами из-за климата. Мы попытаемся выполнить задачу, но для нас это не будет легкой прогулкой.
Если честно, хотел, чтобы к нам в группу попала сборная Германии. В таком случае наша команда была бы в лучшей готовности. Я не блефую, сказал об этом президенту нашей федерации еще до жеребьевки. У нас непростая группа. Не хочу, чтобы кто-то думал, что нам будет легко. Практически во всех группах будут сюрпризы», - сказал Энрике.
Денис Шаховец Источник: AS
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 08 декабря 2025, 10:14 7

Украинский вингер может выйти на поле уже 17 января 2026