Радамель ФАЛЬКАО: «Монако не боится Атлетико»

Форвард «Монако» - о матче против своей бывшей команды

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против своей бывшей команды - мадридского «Атлетико»:

«Я давно не возвращался в Мадрид. Я пережил здесь много всего хорошего, воспоминаний достаточно. Я помню про все хорошее, но я тут, чтобы помочь «Монако» в очень важном матче. Мы хотим добиться положительного результата, чтобы обрести уверенность.

У нас с самого начала сезона не хватает игроков, тренер вызывает игроков молодежного состава. Им приходится непросто, но для своего возраста они играют хорошо. Они помогают нам от раза к разу. Я надеюсь, что завтра они сделают все, что в их силах, чтобы мы смогли добиться своих целей. Что касается нас, игроков с опытом, то наша задача состоит в том, чтобы максимально помочь им раскрыть свои сильные стороны.

Мы профессионалы и готовы столкнуться с любыми сложностями. Это футбольный матч, наша задача выйти и полностью выложиться на поле. Мы попытаемся добиться положительного результата. Мы не боимся своего соперника».

Олег Дидух Источник: ФК Монако
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 12 января 2026, 11:37 4

Президент «Руха» Григорий Козловский вложил внушительные деньги в новую академию