Люсьен ФАВР: «Бавария – не единственный наш конкурент»
Наставник «Боруссии» - о чемпионской гонке в Германии
- 25 ноября 2018, 15:45
- |
- 1377
- 0
После вчерашней ничьи «Баварии» с «Фортуной» преимущество «Боруссии» над мюнхенским клубом в турнирной таблице достигло 9 очков.
Однако наставник дортмундцев Люсьен Фавр считает, что «Бавария» - не единственный конкурент его команды в борьбе за чемпионство:
«Мы заслуженно победили в матче с «Майнцем», но сложно было этого добиться. Мы полностью доминировали на поле в первом тайме, но, к сожалению, так и не забили. У нас были некоторые ошибки, но главное, что смогли выиграть.
Конечно, мы следим за положением команд в турнирной таблице. Составить нам конкуренцию в борьбе за титул может не только «Бавария». Другие команды тоже демонстрируют хороший футбол. Среди них - менхенгладбахская «Боруссия», франкфуртский «Айнтрахт», «Хоффенхайм» и «РБ Лейпциг».