Джанфранко ДЗОЛА: «Дерби Каунти сыграл очень хорошо и удивил нас»

Тренер «Челси» прокомментировал победу над командой Фрэнка Лэмпарда в Кубке английской лиги

Помощник Маурицио Сарри Джанфранко Дзола прокомментировал победу над «Дерби Каунти» (3:2) в поединке четвертого раунда Кубка английской лиги.
«Наш соперник сыграл очень хорошо и удивил нас. Они продемонстрировали очень качественный футбол. Мы хуже привычного играли в пас и, кроме того, в последние 15 минут потеряли контроль и допускали слишком большие разрывы между линиями. Давая столько свободы игрокам «Дерби», мы оказались в непростой ситуации. Нам необходимо улучшать свою игру. Из сегодняшнего матча можно вынести определенные положительные моменты, однако во многом мы не справились с задачей на игру», - сказал Дзола.
Денис Шаховец Источник: ФК Челси