Николас ОТАМЕНДИ: «Агуэро уникален»

Футболист «Манчестер Сити» рассыпался в похвалах своему одноклубнику

Аргентинский защитник «Манчестер Сити» Николас Отаменди поделился мнением об аргентинском нападающем «горожан» Серхио Агуэро.

«Когда я перешел в клуб, в команде было несколько аргентинцев, но мы с Серхио почти ровесники и быстро нашли взаимопонимание. Мы часто общались и говорили о разных вещах.

Серхио помог мне адаптироваться в Англии. Мы сработались в клубе и в национальной сборной, где встречались раньше время от времени.

Потом я перешел в «Манчестер Сити», и Серхио мне очень помог. Агуэро - ключевой игрок нашей команды: результаты, рекорды, голы, даже само присутствие Серхио на поле и его чувство юмора помогают всему коллективу. Агуэро уникален.

«Серхио рад быть здесь, он уже много лет в этой команде. Серхио был в клубе, когда «Манчестер Сити» начал подниматься на новый уровень. Как я сказал, Серхио очень важен для клуба, и замечательно, что он проведет с нами еще один год. Мы ценим его по достоинству», - считает Отмаенди.

В текущем сезоне Агуэро провел за «Манчестер Сити» 11 матчей во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Михаил Шаповалов Источник: ФК Манчестер Сити
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 16:09 37

Кевин Келси арендован клубу Цинциннати