БОРЯЧУК: «Расстроены, так как Мариуполь должен был брать 3 очка»

Форвард прокомментировал матч чемпионата Украины

«Мариуполь» на своем поле сыграл с «Карпатами» вничью 1:1, а форвард хозяев Андрей Борячук отличился забитым голом.

«В первом тайме нам было тяжело. «Карпаты» компактно оборонялись, мы контролировали мяч, но не хватало завершения. Во втором тайме мы поменяли тактику. Главный тренер сказал не лезть через центр и играть больше флангами. Это быстро принесло результаты и я забил гол после фланговой передачи».

1У меня были моменты, которыми я не распорядился. Мы расстроены, потому что должны были забирать три очка в этой встрече, а так всего лишь одно».

«После замен, которые были проведены во втором тайме, стало легче играть. Вышли ребята, с которыми я сыгран. Мы понимаем друг друга с полуслова, поэтому удалось усилить игру», - рассказал Борячук.

Иван Зинченко Источник: Футбол 1/2/3