Бешеный Мальдини опасен вдвойне

У легендарного капитана в матче против «Аталанты» случился нервный срыв

Как сообщает итальянская пресса, капитан «Милана» Паоло Мальдини был шокирован поведением болельщиков на «Сан-Сиро» во время игры с «Аталантой», которую «красно-черные» проиграли со счетом 1:2.
В перерыве игры (при счете 0:2) даже Карло Анчелотти пришлось успокаивать Паоло, который оказался в несвойственном ему состоянии бешенства. Капитана вывело постоянное мычание и свист трибун, которое не прекращалось в течение первого тайма. Когда команда удалялась в раздевалку, болельщики наградили ее саркастическими аплодисментами.

Надо сказать, что бешенство не повредило Мальдини, который сумел забить гол «Аталанте» за 5 минут до конца. А доведи миланцы до бешенства и остальных футболистов своей команды, глядишь, игра была бы спасена.

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 09 февраля 2026, 05:02 0

Украинец – на радарах Милана

Комментарии