НИНКОВИЧ: «Ставлю на ничью»

Сербский полузащитник «Динамо» прогнозирует, что его земляки разойдутся миром с Украиной

По мнению 23-летнего «динамовца» Милоша Нинковича, сегодняшний поединок победителя не определит. Милош отмечает, что соперники ныне находятся в довольно схожей ситуации.

- Если говорить о команде Сербии, уверяю вас, спустя рукава она играть не будет, - заявил «Жизни...» Нинкович. - Тем более что недавно в команду пришел новый тренер. Имеются и новые игроки, которые горят желанием показать себя с лучшей стороны. Поэтому наша сборная будет играть на победу. Но, похожая ситуация сейчас и в команде Украины. Оттого я и прогнозирую мировую.

Долг

Сам Милош, хотя и не является игроком сборной Сербии, но поддержать своих на стадион «Динамо» придет обязательно.

- Конечно же, я приду на матч, - заверил нас футболист. - Тем более что в день поединка в Киеве будет находиться президент сербского клуба «Чукарички», в котором я раньше выступал. Так что следить за игрой буду не в одиночестве. Вызвал ли предстоящий матч ажиотаж в Сербии? Нет, футбол там уже давно перестал быть ведущим видом спорта. Сейчас в моей родной стране больше предпочитают теннис.


Тарас КАВУН, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 06 февраля 2026, 05:22 3

Миллер уверен в победе над Александром