Португалия и Хорватия победителя не определили

Команды сыграли вничью

Сборные Португалии и Хорватии провели товарищеский матч. Игра прошла на в Фару на стадионе «Алгарве» и завершилась со счётом 1:1.
Счет в матче на 18-й минуте открыл Иван Перишич. Но уже на 32-й минуте Пепе позволил Португалии отыграться. До конца игры команды мячей не забивали.
Португалия - Хорватия - 1:1
Голы: 0:1 - Перишич - 18, 1:1 - Пепе - 32.
Португалия: Патрисиу - Канселу, Пепе, Диас, Руи - Виллиам Карвалью (Сержиу Оливейра, 81), Невеш (Санчеш, 86) - Пицци (Фернандеш, 61), Брума (Лопеш, 68), Бернарду Силва (Мартинш, 46) - Андре Силва
Хорватия: Л.Калинич - Врсалько (Милич, 46), Митрович, Вида (Едвай, 36), Баришич - Ковачич, Баль - Пьяца (Рог, 72), Модрич (Пашалич, 55), Перишич (Чоп, 62) - Ливайа (Сантини, 57)
Предупреждения: Перишич, Ковачич - Карвалью.