Арсенал в результативном матче обыграл Кардифф

На двоих команды забили пять мячей

«Кардифф Сити» в рамках четвертого тура английской Премьер-лиги принимал лондонский «Арсенал». Игра завершилась победой гостей со счётом 3:2.
На протяжении матча «Арсенал» дважды лидировал в счете, но футболисты «Кардиффа» отыгрывались. В итоге подопечные Унаи Эмери сумели дожать соперника. Победный гол на 81-й минуте забил Александр Ляказетт.
Англия - Премьер-лига. 4-й тур
«Кардифф Сити» - «Арсенал» 2:3
Голы: 0:1 - Мустафи - 11, 1:1 - Камараса - 45+2, 1:2 - Обамейянг - 62, 2:2 - Уорд - 70, 2:3 - Ляказетт - 81.
«Кардифф»: Этеридж, Моррисон, Беннетт, Манга, Бамба, Роллс, Камараса (Мадин, 89), Рид, Артер, Хойлетт, Уорд (Зохоре, 84).
«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Папастатопулос, Рэмзи, Джака, Гендузи (Торрейра, 70), Озил (Уэлбек, 84), Обамеянг (Мхитарян, 89), Ляказетт.
Предупреждения: Монреаль, 25; Бельерин, 51; Гендузи, 58; Джака, 66; Хойлетт, 71; Камараса, 77; Артер, 90+3.
Ранее в 4-м туре победы одержали «Челси» и «Саутгемптон».
В следующем туре «Арсенал» сыграет на выезде с «Ньюкасл Юнайтед», а «Кардифф Сити» в гостях встретится с «Челси». Обе встречи пройдут 15 сентября.