Сергей РЕБРОВ: «Ярмоленко покажет себя в матче с Арсеналом»

Бывший наставник «Динамо» – о перспективах украинца в английском клубе

Бывший тренер «Динамо» Сергей Ребров рассказал о втором матче Андрея Ярмоленко за «Вест Хэм», а также поделился мнением о перспективах украинца в лондонском клубе.
- Как публика отреагировала на выход Ярмоленко?
- Когда он выходил на поле, «Вест Хэм» пропустил второй мяч, поэтому зрители были немного обескуражены этим событием. Поэтому каких-то особых оваций не было.
- Болельщики «Вест Хэма» начали покидать стадион, не дожидаясь финального свистка…
- Для Англии это нормальное явление - там требовательный зритель. Поражения на своем поле всегда воспринимаются очень болезненно.
- Второй матч подряд у Ярмоленко нет голевых моментов. Как вы оцените его игру против «Борнмута»?
- Было сложно - на нем всегда висели по два защитника. Хотя передач он получал достаточно. Вот, если бы «Вест Хэм» выигрывал, и соперник раскрылся, пришлось бы намного проще. Так что в ближайшем поединке, против «Арсенала», у Андрея, думаю, будет больше шансов себя проявить. Канониры сами играют, но при этом оставляют пространство, и его можно будет использовать.
- Как обстоят дела Андрея Ярмоленко в быту?
- Мы общались, и мне показалось, что у него все хорошо. На днях в Лондон прилетела его семья, а когда родные люди рядом и есть поддержка, адаптироваться всегда проще. Думаю, он с большим нетерпением ждет следующей игры.
Владимир Клепач Источник: zbirna.com
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:45 0

Смотрите самые интересные моменты матча 33-го тура Ла Лиги

Комментарии