Мбаппе принес ПСЖ волевую победу

Нападающий вышел на замену во втором тайме

«ПСЖ» одержал победу над «Генгамом» в матче 2-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру» и завершилась со счетом 3:1 в пользу столичной команды.
На 20-й минуте нападающий хозяев Нолан Ру открыл счёт. В начале второго тайма Неймар восстановил статус-кво, реализовав пенальти. На 82-й минуте Килиан Мбаппе вывел парижан вперёд, а на 90-й оформил дубль.
«ПСЖ» набрал 6 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Генгам» не набрал баллов и пока на 18-й позиции.
В следующем туре Лиги 1 «ПСЖ» 25 августа примет «Анже», а «Генгам» на следующий день сыграет в гостях с «Лиллем».
Напомним, что в пером туре «ПСЖ» всухую разгромил «Кан».
Виталий Петровский Источник: Чемпионат