Дионтей УАЙЛДЕР: «Джошуа сейчас теряет фанатов»

Американец считает, что его бой с Энтони Джошуа сорвался из-за Эдди Хирна

Дионтей Уайлдер продолжает критиковать Энтони Джошуа и его команда за то, что они предпочли провести следующий бой с Александром Поветкиным:

«Джошуа без вопросов сразился со мной за эти 50%. Но он ничего не может поделать, ведь подписал контракт с Эдди Хирном. Я понимаю, команду Джошуа интересуют больше деньги, чем интересы самого Энтони, и никто из его команды не верит в победу. Джошуа сейчас теряет фанатов, в то время как я их набираю с каждым днем. Те, кто винят меня в провале переговоров - зомби Эдди Хирна.

Я не удивлен, но мне смешно, что эта ситуация закончилась именно таким образом. Они впустую потратили три с половиной месяца. Они никогда не хотели сражаться и провалившиеся переговоры только доказали это.

Хотелось бы, чтобы они просто встали и сказали: «Мы не готовы драться сейчас. Может быть через некоторое время мы вернемся к этим переговорам». Это вызвало бы больше уважения, чем те действия, которые они предпринимают сейчас. Вместо того, чтобы сказать правду, они играли в бесконечную игру».

Олег Дидух Источник: Fightnews
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 06:30 99

Команда Юрия Вернидуба входит в топ-3, значительно оторвавшись от Днепра-1

Комментарии