Сборная Англии обыграла Нигерию в товарищеской встрече

Островитяне забили два гола в первом тайме, а во втором пропустили от Ивоби

В контрольном поединке между национальными командами Англии и Нигерии, проходившем на лондонском «Уэмбли», победу одержали хозяева поля - 2:1.

На 7-й минуте встречи счет открыл Гари Кэхилл, и его гол для национальной команды стал самым быстрым, забитым здесь, после мяча Уэйна Руни - тот забил на 5-й минуте в ворота Литвы. Счет удвоил Гарри Кэйн, и этот мяч стал для него 8-м в последних семи матчах за сборную! В начале второго тайма гол престижа забил Алекс Ивоби, и этот мяч стал впервым в истории для нигерийцев в ворота родоначальников футбола.

Англия - Нигерия - 2:1
Голы: 1:0 - 7, Кэхилл, 2:0 - 39, Кейн, 2:1 - 47, Ивоби.

Англия: Пикфорд, Стоунз, Уокер, Кэйхилл, Триппьер, Дайер, Янг (Роуз, 68), Алли (Делф, 82), Лингард (Лофтус-Чик, 67), Стерлинг (Рэшфорд, 73), Кейн(Уэлбек, 73).
Нигерия: Узохо, Идову, Трост-Эконг, Балогун (Омеруо, 46), Шеху (Эбуэхи, 46), Оби Микел, Оби (Огу, 46), Ивоби, Онази (Этебо, 46), Мозес (Муса, 63), Игало (Ихеаначо, 77).
Предупреждения: Стерлинг (52), Муса (77).