Кержаков не забудет Севилью

А Дель Нидо доволен проведенной сделкой

Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо выразил удовлетворение продажей Александра Кержакова в московское «Динамо». По его мнению, это был хороший бизнес.

«В течение зимнего периода мы выручили около 20 миллионов долларов на продаже игроков. - сказал Дель Нидо, - это здорово для клубной кассы. Мы коммерческое предприятие и мы показываем это».

Ну а Александр Кержаков попрощался с фанатами «Севильи» в письменной форме. «Я гордился тем, что носил футболку «Севильи», - сообщил питерец, - и часть моей души всегда останется в этом городе. Теперь я буду играть в форме московского «Динамо», но никогда не забуду времени, проведенного здесь».

Также Александр напомнил, что финал Лиги чемпионов в этом году пройдет в Москве и выразил надежду, что «Севилья» дойдет до этой стадии турнира. «Vamos mi Sevilla» (Вперед, моя Севилья) - написал он, видимо, клич болельщиков команды.

Ну и в завершение Кержаков в очередной раз сообщил, что мечтает сыграть на чемпионате Европы, а из запаса «Севильи» в сборную можно и не попасть. Поэтому он принял выгодное для себя и «Севильи» предложение и «хотя мне грустно, но я горд, что был частью одной из лучших команд Европы».

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 14:56 4

Киевляне действовали острее, но победить не смогли