У Криса Пола проблемы с правой стопой

Один из лидеров «Рокетс» чувствует дискомфорт

Разыгрывающий «Рокетс» Крис Пол помог команде победить «Уорриорз» в четвертой игре финальной серии плей-офф Западной конференции (95:92). Несмотря на проблемы с правой стопой игрок выходит на паркет.
«Сейчас он чувствует себя лучше, ситуация со стопой лучше. Я разговаривал с ним после третьего матча, он сказал: «Тренер, говорю вам, если с моей стопой все будет нормально, мы обыграем этих парней». И надо же, с его стопой сейчас действительно все нормально. Мы сравняли счет в серии», - заявил тренер команды Майк Д'Антони.
По информации ESPN, стопа начала беспокоить Пола в четвертой четверти второго матча финала Западной конференции. «Рокетс» не включали разыгрывающего в официальный список игроков с повреждениями.