Сербского судью арестовали за ошибочное назначение двух пенальти

Полиция предъявила арбитру обвинения в злоупотреблении служебным положением и арестовала на 48 часов

Сербский арбитр Срджан Обрадович был арестован на 48 часов за назначение двух спорных пенальти и удаление игрока в матче 36-го тура чемпионата страны между командами «Спартак» и «Раднички».
В первом тайме встречи Обрадович показал две желтые карточки в течении одной минуты форварду «Радничков» Милану Павкову и удалил футболиста с поля. Затем арбитр поставил два пенальти в ворота гостей. Отмечается, что из-за несправедливых решений судьи «Спартак» из Суботицы одержал победу со счетом 2:0 и попал в зону еврокубков.
По информации источника, полиция предъявила судье обвинения в злоупотреблении служебным положением.
Денис Шаховец Источник: Associated Press