Голкипер из восьмого дивизиона Италии удалился и спародировал Буффона

Вратарь «Монфальконе» на минуту почувствовал себя 40-летним стражем ворот «Ювентуса»

Голкипер команды «Монфальконе», выступающей в восьмом по силе итальянском дивизионе, на минуту почувствовал себя Джанлуиджи Буффоном.
Сначала он сбил соперника в штрафной и заработал красную карточку за фол последней надежды, а после матча сказал следующее: «У судьи вместо сердца - ящичек с пивом».
После ответного четвертьфинала Лиги чемпионов против «Реала» Буффон сравнил сердечные клапаны арбитра Майкла Оливера с мусорным баком.
Напомним, в компенсированное время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом» (1:3) арбитр Майкл Оливер назначил пенальти в ворота «Ювентуса», а затем показал Буффону красную карточку за споры.