ИБРАГИМОВИЧ: «Если захочу вернуться в сборную Швеции, я там буду»

36-летний нападающий прокомментировал возможное возвращение в национальную команду своей страны

Нападающий Златан Ибрагимович, подписавший контракт с клубом MLS «Лос-Анджелес Гэлакси», прокомментировал свое возможное возвращение в сборную Швеции на чемпионат мира-2018.
«Основное внимание сейчас уделяю новому клубу. Мне предстоит познакомиться с товарищами по команде и с городом. Когда я улажу все дела, настанет время подумать о следующем шаге. Мне звонят каждый день и спрашивают о том, хорошо ли я себя чувствую, чего хочу, что думаю, и как обстоят мои дела.
Но всему свое время. Если буду чувствовать себя хорошо и почувствую в себе силы, то двери всегда будут открыты. Если я захочу вернуться в сборную Швеции, я буду там. Если не захочу, не вернусь. Посмотрим, как сложатся обстоятельства», - сказал Ибрагимович.
Денис Шаховец Источник: Goal.com
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 08 февраля 2026, 00:51 0

«Фиалки» сыграли вничью с «Торино»

Комментарии