ESL Pro League. Natus Vincere дважды обыграли EnVyUs

Две победы подряд для украинского перерыва стали первыми играми после финала StarSeries

Начиная за сторону защиты, Natus Vincere выигрывают пять раундов кряду. Лишь в шестом, Team EnVyUs удается заработать первое очко. Отдав следующие два раунда, NaVi берут тайм-аут - 5:3. Вскоре французы догоняют коллектив из СНГ, однако выйти вперед им так и не удается - 6:5. Команды играют очень ровно в первой половине - 7:8. Поменявшись сторонами, NaVi вновь берут пистолетку и четыре раунда после - 12:8. Коллектив из СНГ доминирует за атаку и вскоре выигрывает матч - 16:10.
Карта начинается с выигранной серии раундов от Natus Vincere. Ничего не получается у Team EnVyUs за атаку, и она проигрывает первую половину - 3:12. Отдав вторую пистолетку, NaVi выигрывает следующий форс бай, благодаря квадро-киллу от s1mple - 4:13. Коллектив из СНГ без проблем обыгрывает оппонента - 6:16.