Ахмед АЛИБЕКОВ: «Динамо нужно занимать в чемпионате первое место»

Дебютировавший в составе первой команды киевского клуба хавбек рассказал о целях на сезон

Полузащитник Ахмед Алибеков, дебютировавший в составе первой команды киевского «Динамо» в украинской Премьер-лиге, поделился своими эмоциями от матча 24-го тура чемпионата Украины с полтавской «Ворсклой» (4:0).
«Всегда приятно дебютировать за первую команду. Для меня это первая игра в Премьер-лиге, мы выиграли, поэтому, испытываю только положительные эмоции.
Когда выходил на замену, Александр Николаевич просил меня стараться играть вперед, искать моменты для острой передачи на партнеров. Думаю, при таком крупном счете было легче в психологическом плане входить в игру. А когда счет скользкий, наоборот, больше нервничаешь, тем более, дебют. При счете 3:0 чувствовал себя уверенно, к тому же, партнеры мне подсказывали на поле.
Хорошо, что удалось забить быстрый гол, мы контролировали матч. У соперника же было несколько контратак. Думаю, счет закономерный. Мы хотели порадовать болельщиков хорошей игрой и результатом после недавнего поединка с «Лацио». Плохо, что не прошли в следующий раунд Лиги Европы. Нужно занимать в чемпионате первое место» - сказал Алибеков.
Денис Шаховец Источник: Динамо Киев от Шурика
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 16:39 0

Смотрите самые интересные моменты матча 26-го тура УПЛ

Комментарии