Роман ЯРЕМЧУК: «Динамо убило во мне футболиста»

По словам украинского форварда, только выступая за «Гент», он вернул уверенность в своих силах

22-летний бывший форвард киевского «Динамо» Роман Яремчук, который сейчас защищает цвета бельгийского «Гента», поделился впечатлениями от своих выступлений за новый клуб.

«Сейчас я вешу на четыре килограмма больше, чем когда я пришел сюда. Я набрал мышечную массу. Я сразу получил специальный график: строгая диета, много фитнеса и дополнительной подготовки.

Я был приятно удивлен профессиональной поддержкой в ​«Генте». «Динамо» - известный украинский топ-клуб, но и он может многому здесь научиться.

Когда я перешел в «Гент», у меня не было чувства уверенности. «Динамо» убило во мне футболиста, я перестал получать удовольствие от игры. Я чувствовал на себе недовольные взгляды моих товарищей по команде и тренеров. Как будто я делал только что-то плохое. В «Генте» я получаю уважение и поддержку, я благодарен этому клубу.

За «Динамо» я играл с 10 лет. Я думаю, я заслужил больше шансов проявить себя в первой команде», - отметил Яремчук.

Роман Яремчук перешел в «Гент» из «Динамо» в августе прошлого года. В этом сезоне форвард провел за «Гент» 23 матча во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Михаил Шаповалов Источник: Sport Voetbal Magazine
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:25 165

Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, которая играла довольно хорошо

Комментарии