Никола «LeBron» Попович — пятый игрок Natus Vincere по Dota2

Украинская команда укомплектовала состав по Dota 2 на вторую половину сезона

Natus Vincere укомплектовала состав по Dota 2 - к команде присоединился Никола «LeBron» Попович. В начале января LeBron уже выступал за Рождённых Побеждать как игрок замены: благодаря его помощи NaVi квалифицировались на GESC: Indonesia Dota 2 Minor.
По словам организации, вскоре обновлённый состав соберется на буткемпе в Киеве, где будет готовиться к квалификации Dota 2 Asia Championships 2018.
Евгений Золотарёв - CEO Natus Vincere:
«Я восхищаюсь упорством и целеустремленностью LeBron. Детальные комментарии о выборе LeBron ждите в репортажах с буткемпа. Удачи нам всем!»
Никола «LeBron» Попович:
«Наконец-то настал этот день, мои мечты сбылись! Я играл в доту довольно долго, но первым турниром, который я смотрел, был TI1, и команда сразила меня наповал. Раньше я о них никогда не слышал. Посмотрев, как NaVi доминировали над соперниками и выиграли турнир с таким огнем, я стал их большим поклонником и мечтал поиграть с ними. Хотя в то время эта мечта казалась несбыточной, я надеялся, что смогу это сделать. Неважно, сколько вам лет, - если вы работаете, чтобы достичь своей цели, и выкладываетесь по полной, я уверен, вы можете воплотить мечты в реальность! Будучи большим поклонником NaVi, я знаю, что ожидают фанаты, и это - возвращение команды. Могу заверить вас, что мы постараемся сделать все возможное, чтобы это произошло! Я хочу поблагодарить организацию и игроков за то, что они поверили в меня».
СОСТАВ NAVI ПО DOTA 2:
Источник Natus Vincere
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии