Манчестер Сити обыграл Ньюкасл

В составе «горожан» на левом фланге защиты всю игру отыграл игрок сборной Украины Александр Зинченко

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в матче 24-го тура английской Премьер-лиги. В стартовом составе победителей на левом фланге защиты 90 минут отыграл хавбек сборной Украины Александр Зинченко. Для него это первое появление с первых минут в матче английской Премьер-лиги. Хет-трик оформил лидер атак «Ман Сити» Серхио Агуэро.
Отметим, что «Манчестер Сити» лидирует в турнирной таблице чемпоната, опережая «Манчестер Юнайтед» на 12 очков.
Чемпионат Англии. 24-й тур
«Манчестер Сити» - «Ньюкасл» - 3:1
Голы: 1:0 - 34 Агуэро, 2:0 - 63, пенальти Агуэро, 2:1 - 67 Мерфи, 3:1 - 83 Агуэро.
«Манчестер Сити» - Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Зинченко, Сильва, Фернандиньо, Стерлинг (Бернарду Силва, 86), де Брюйне, Сане (Браим Диас, 87), Агуэро.
Ньюкасл» - Дарлоу, Ласселс, Дамметт, Манкильо (Йедлин, 66), Кларк, Хэйден, Диаме, Мерфи, Шелви, Атсу (Перес, 64), Хоселу (Гэйл, 76).
Предупреждение: Кларк (78).