ВИДЕО ДНЯ. Болельщик Норвича заменил резервного арбитра по ходу матча

Фанат «канареек» выручил судейскую бригаду в критический момент

Один из фанов «Норвича» по имени Дэвид Торнхилл заменил резервного судью во время матча 19-го тура Чемпионшипа против «Престон Норт Энд».

В конце второго тайма травмировался боковой арбитр, а его место занял четвертый судья, замены которому не нашлось. Главный арбитр встречи Тим Робинсон увел футболистов с поля и собирался прервать игру, но один из болельщиков «Норвича» вызвался помочь бригаде арбитров и убедил официальных лиц матча в своей компетентности (Торнхилл судит матчи на региональных турнирах).

Встреча завершилась со счетом 1:1, болельщик «Норвича» отработал четвертым судьей около 10 минут, объявил замену и показал, сколько времени было компенсировано во втором тайме. Все это время он был в своих джинсах и в черной куртке резервного арбитра.

Владимир Клепач Источник: Twitter