Сегодня может решится судьба Билича в Вест Хэме

Лондонский клуб собирает совет директоров по тренеру

Владельцы и директора «Вест Хэма» собрались сегодня, чтобы обсудить будущее главного тренера Славена Билича.Накануне вечером «молотобойцы» сокрушительно проиграли новичку Премьер-Лиги «Брайтону» на своем поле со счетом 0:3. По информации Sky Sports, это поражение «очень обеспокоило» владельцев лондонского клуба Дэвида Салливана и Дэвида Голда, которые до сих пор всегда оказывали поддержку Биличу.

На сей раз Салливан и Голд решили слепо не выдавать очередной кредит доверия хорватскому тренеру, а созвали совет директоров, чтобы обсудить возможное расставание со Славеном, чей контракт истекает в конце сезона.

Добавим, что в данный момент «Вест Хэм» занимает только 17-ю позицию в Премьер-Лиги с восемью очками в девяти матчах, выдав свой худший старт сезона с 2010 года.

Источник Fapl.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 февраля 2026, 13:17 37

Редакция сайта Український футбол присоединяется к розыгрышу с UA-Football и betking!

Олимпийские игры | 07 февраля 2026, 09:10 3