Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Вида должен повести за собой Динамо»

Украинский тренер о предстоящем матче киевлян в Белграде

Бывший тренер «Динамо» Анатолий «Динамо» Анатолий Демьяненко о перспективах киевлян в сегодняшнем матче против «Партизана».

«Остается надеяться, что Динамо дважды подряд не расстроит своих поклонников. Я жду от киевлян в Белграде прежде всего хорошей игры. На матч с Вересом, как это ни банально прозвучит, бело-синие снова не настроились должным образом. В еврокубках, надеюсь, у ребят будет больше мотивации. В поединке с ровенской командой тренерский штаб Динамо позволил отдохнуть некоторым ведущим исполнителям. Как мы увидели, такой шаг сразу сказался на игре киевлян. Особенно, мне кажется, не хватало Виды - он заводит всех, является лидером.

Думаю, именно Вида должен повести за собой Динамо в поединке с Партизаном. Если бы еще и Гармаша прорвало в Сербии… Однако Денис в последнее время действует нестабильно. Думаю, не стоит много возлагать на плечи Цыганкова - он еще молодой для этого. В выездном матче важно сыграть на результат. Победим со счетом 1:0, будет отлично. Сейчас нужно брать очки, а красивую игру - демонстрировать потом.

Источник zbirna.com
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 15:49 0

Прервалась 10-летняя серия выступления луганчан на евроарене

Комментарии