Мирон МАРКЕВИЧ: «Две победы гарантируют Украине второе место»

Специалист считает, что для украинской национальной команды в отборе на ЧМ-2018 ничего не потеряно

Глава комитета сборных ФФУ Мирон Маркевич прокомментировал матчи сборной Украины против Турции (2:0) и Исландии (0:2) в отборе на ЧМ-2018.

«Главная команда страны оставила двойственное впечатление. Великолепным по своему содержанию, и главное, действиям украинских футболистов, был домашний матч против Турции. В первом тайме и с Исландией сине-желтые выглядели неплохо. Но гол, в самом дебюте второй 45-минутки, выбил нашу команду из колеи, а собраться, к сожалению, не получилось.

Но не стоит посыпать голову пеплом. Нужно сделать выводы и забыть этот поединок. Вся борьба впереди. Наша отборочная группа самая непредсказуемая, наверное, из всех. Две победы гарантируют Украине как минимум второе место. Так что шанс оказаться среди избранных, остается неплохой», - считает Маркевич.

Михаил Шаповалов Источник: zbirna.com