ШАРАН: «Во втором тайме игроки подустали и старались сохранить счет»

Наставник «Александрии» остался доволен действиями большинства своих подопечных в первом тайме

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал ничью с БАТЭ (1:1) в первом матче плей-офф Лиги Европы.
«Игру можно разделить на периоды, потому что сначала мы стушевались. Прекрасная атмосфера, поддержка болельщиков БАТЭ и нехватка опыта - было видно, что ребята растерялись. Допустили много тактических ошибок в центре поля и пропустили гол.
Безусловно, определенное преимущество было на стороне БАТЭ. Но забив ответный мяч ребята успокоились и начали показывать тот футбол, который мы хотели видеть. Безусловно, на левом фланге были активны Бацула и Цуриков.
В целом, первым таймом я доволен, за исключением действий некоторых ребят, у которых было много брака. Во втором тайме мы немного подустали и старались сохранить счет», - сказал Шаран.
Денис Шаховец Источник: Трибуна