GG.BET - зарабатывай, совершая ставки на игровые события

Новая платформа для ставок на киберспортивные события

GG.BET представляет собой удобную платформу, где можно делать ставки на киберспорт, что может стать отличным источником дохода. Компания молодая, но очень активно развивается с 2016 года, когда произошло официальное открытие. Сайт максимально удобный и простой в использовании, разработчики сделали упор на то, чтобы от его использования остались лишь положительные впечатления. Уже сейчас ставки можно совершать на 15 киберспортивных дисциплин, а для пополнения счета можно использовать популярные платежные системы, такие, как Киви, Вебмани, Я. Деньги и многие другие.
Игры, на которые можно ставить деньги
GGBet- это молодой и быстро развивающийся проект, но уже сейчас ставки можно делать на множество известных игр:
Каждый найдет себе игру по вкусу, на которую можно поставить желаемую сумму и отлично на этом заработать, наиболее популярные и интересные - это ставки на дота 2. На сайте регулярно проводятся акции, приняв участие в которых можно получить дополнительные бонусы. Узнать более подробную информацию о них вы можете в службе технической поддержки.
Ограничение по ставкам на киберспорт
Размер минимальной ставки составляет один доллар или евро, а лимит индивидуальный для каждого мероприятия и указывается для текущей линии. Каждая разновидность ставки может быть изменена без предупреждений. Верхние и нижние пределы ставок на киберспортивные турниры могут быть ограничены как на отдельно взятые события, так и на определенный исход. Ставки принимаются до начала матча и могут быть оспорены в течение 30 дней после его завершения. Делайте ставку осторожно, перед ее подтверждением внимательно проверьте введенные данные. После ее подтверждения у вас не будет возможности внести изменения. Ставить можно не только долларами и евро, но и биткоинами, которые сейчас находятся на вершине популярности. Кроме того, мы принимаем ставки вещами. На сайте можно с интересом провести время и при этом заработать.
Виды ставок
У нас используется два популярных варианта ставок ординар, когда на кону стоит один выбор на единственное событие. Нужно лишь выбрать результат и подтвердить ставку, после чего дождаться результатов. Экспресс-ставки принимаются на два и более мероприятий, а сумма выигрыша рассчитывается посредством умножения коэффициентов всех исходов.
Ставки на киберспортивные события - интересное и выгодное времяпрепровождение.
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 15:39 117

Команда Александра Шовковского добилась победы в меньшинстве