Адеринсола ЭСЕОЛА: «Кучук построил в Стали хорошую команду»

Форвард «Звезды» — о предстоящем матче против «Стали»

Нападающий кропивницкой «Звезды» Адеринсола Эсеола, в интервью клубной пресс-службе, дал оценку поединку с «Волынью» (0:1), вспоминил свой нереализованный момент, а также поделился ожиданиями от предстоящего поединка со «Сталью».

- Дэрин, какое настроение у команды?
- Не особо. Вся команда разочарована поражением в Луцке. Ощущение, конечно же, отрицательные. Мы проиграли справедливо, здесь нечего говорить.

- Как ты считаешь, почему «Звезда» уступила?
- Мы не реализовали свои моменты, один из которых не использовал я. Лучане же имели одну возможность и воспользовались ею. Мы настраивались на поединок, разобрали игру соперника, но воплотить задуманное на поле не смогли.

- Вспомни свой нереализованный шанс.
- Да, постоянно прокручиваю в голове этот момент. Пожалуй, принял неправильное решение. Хотя целился в ворота, пробивал уже по пустой цели в одно касание. Хотел сыграть как лучше, а получилось все с точностью до наоборот.

- Почему тебе никак не удается отличиться в футболке кропивничан?
- Не знаю, честно говоря. Видимо, все же, через небольшое количество моментов. Уже действительно хочется поскорее открыть счет забитым мячам в «Звезде».

- Возможно, ты еще не совсем адаптировался к Премьер-лиге?
- Я бы не сказал, что уровень Первой лиги настолько отличается от элитного дивизиона. Не хватает какой-то хладнокровия или везения, поэтому и никак не могу забить.

- Как оцениваешь следующего соперника - каменскую «Сталь»?
- Знаю многих игроков этой команды, как и тренера. Видно, что Леонид Кучук сейчас построил очень хорошую команду. Будет сложный поединок в Днепре, впрочем, как и все остальные. Мне будет очень интересно сыграть против Каменского. Тем более, что в матче второго круга я не участвовал. Тогда мы уступили 0:3 и теперь хотим взять реванш. И кроме того, нам нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в Луцке.

Сергей Цыба Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:45 0

Смотрите самые интересные моменты матча 33-го тура Ла Лиги

Комментарии