Дортмундская Боруссия и Легия установили рекорд результативности ЛЧ

Команды забили 7 голов на двоих в первом тайме поединка группового раунда Лиги чемпионов

Первый тайм матча «Боруссия» Д - «Легия» закончился со счетом 5-2. А это значит, что установлен новый рекорд результативности для первой половины встречи в рамках Лиги чемпионов.

В начале поединка польская команда забила один мяч, чем не на шутку раззадорила фаворитов встречи. Дальше голы посыпались как из рога изобилия. С нетерпением ждем второго тайма.

Также хотелось бы отметить тот факт, что дортмундская «Боруссия» забила 5 голов в течение 16-ти минут. И это также рекорд Лиги чемпионов.

«Боруссия» Д - «Легия» - 5:2 (первый тайм)
Голы: 0:1 - 10 Прийович, 1:1 - 17 Кагава, 2:1 - 18 Кагава, 3:1 - 20 Шахин, 3:2 - 24 Прийович, 4:2 - 29 Дембеле, 5:2 - 32 Ройс.

«Боруссия» Д - Вайденфеллер, Роде, Бартра, Гинтер, Кагава, Шахин, Кастро, Пулишич, Ройс, Пасслак, Дембеле.
«Легия» - Чежняк, Червиньски, Жезничак, Берешиньски, Паздан, Гильерме, Копчиньски, Радович, Кухарчик, Оджиджа-Офоэ, Прийович.