Евгений КОНОПЛЯНКА: «Готов не забивать до конца карьеры»
Полузащитник сборной Украины - о матче против Финляндии в отборе на ЧМ-2018 (1:0)
- 13 ноября 2016, 00:02
- |
- 13 ноября 2016, 00:27
- 10590
- 6
После матча против Финляндии (1:0) хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка дал короткий комментарий ТК «Футбол», поделившись своими впечатлениями.
- Я согласен, что второй тайм провели хуже, но самое главное, что мы взяли три очка, - говорит Коноплянка. - Не будем переходить на негатив, мы позже разберем наши ошибки. Я поздравляю Украину и Одессу с этой победой!
Многие спрашивают, что изменилось с приходом Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной, я вам отвечу. Мы стали, как единая семья, мы бьемся друг за друга на поле и болельщику не будет за нас стыдно.
Рад, что Артем Кравец забил, и поздравляю его! Я рад, что отдал ему пас и я готов не забивать до конца карьеры, если буду в каждом матче отдавать такие передачи. Лучше отдавать и не забивать, но чтобы команда выигрывала.