Украина U-21 – Северная Ирландия U-21 - 1:1. Стенограмма матча

Текстовая трансляция поединка молодежной сборной Украины в рамках отборочного турнира Евро-2017

Молодежная сборная Украины потеряла все шансы отправиться на чемпионат Европы в будущем году. Тем не менее, поболеть за нашу молодежку в игре против сверстников из Северной Ирландии можно и нужно.

Украина U-21 - Северная Ирландия U-21 - 1:1
Голы: Беседин (15) - Смит (12).
Предупреждены: Матвиенко (54) - Томпсон (44).

Украина U-21: Безрук, Лукьянчук, Матвиенко, Качараба, Кирюханцев (Кабаев, 84), Зубков, Вакулко, Гуцуляк (Данченко, 56), Борячук, Беседин (Довбык, 80), Мышнёв.

Северная Ирландия U-21: Митчелл, Даммиган, Конлан, Доннелли, Нолан, Сайкс, Б. Кеннеди, Томпсон (Макнайт, 90), Даффи (Чарльз, 90+2), Куигли, Смит (М. Кеннеди, 78).

1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в белых футболках и зеленых трусах.
1' Зубков решился на дальний удар - сильно, но неточно.
3' Доннелли навесил со штрафного - Безрук вышел и кулаками выбил мяч.
4' Даффи навесил слева, Безрук не сумел зафиксировать мяч, но тут же исправился.
6' Гуцуляк неплохо подавал слева - защитник в красивом прыжке головой выбил мяч.
7' Гуцуляк заработал угловой. Борячук выполнил корнер, мяч заметался по штрафной североирландцев и в результате оказался в руках вратаря.
9' Смит дважды пытался навесить в нашу штрафную - защитники блокируют.
10' Кеннеди забежал в офсайд.
11' Беседин ворвался в штрафную, почти обыграл соперника - но тот не позволил украинцу нанести удар по воротам.
12' ГОЛ! 0:1. Мышнёв обрезался в центральном круге, гости организовали контратку два в два, Смит протянул мяч и сам пробил точно в дальний угол!
14' Борячук подавал угловой слева - защитник выбил мяч головой за линию ворот. Тот же Борячук разыграл корнер уже на правом фланге.
15' ГОООООООЛ! 1:1! Зубков навесил со штрафного справа в район 11-метровой, Беседин выпрыгнул выше всех и головой подрезал мяч в угол ворот!
18' Наши контролируют мяч, но вдали от чужой штрафной.
19' Неплохая атака украинцев по правому флангу - сперва аут, а затем угловой.
20' Борячук подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой.
22' Зубков прострелил со штрафного слева - защитник неудачно попытался выбить, мяч прилетел в руки голкиперу.
25' Сборная Украины уверенно продолжает владеть мячом.
29' Матвиенко прострелил слева - угловой.
30' Два подряд угловых подавал Борячук слева. Второй завершился ударом Мышнёва с лёта - неточно.
32' Борячук мог пробить в касание после прострела слева, но решил подработать мяч - и выпустил его за линию ворот.
33' Беседин сильно пробил низом с линии штрафной - кипер в прыжке накрыл мяч.
35' Гости попытались атаковать, но ударом их попытки не завершились.
36' Матвиенко ворвался в штрафную по левому флангу, но сфолил в борьбе за мяч.
37' Беседин подавал справа - за ворота.
39' Матвиенко в касание прострелил слева - все проскочили мимо мяча.
40' Мышнев прострелил слева - защитник выбил мяч в аут. Навес Беседина оказался слишком сильным.
42' Борячук бил с линии штрафной - в защитника.
44' ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Томпсон - в районе центрального круга сфолил на Мышнёве.
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
46' ВТОРОЙМ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
48' Даффи принял мяч у угла штрафной и пробил в дальнюю девятку - Безрук тянет!
49' Кеннеди навесил от правого углового флажка - Конлан пытался пробить головой из пределов вратарской, но направил мяч в землю. Наша контратака ударом не завершилась.
52' Смит ворвался в штрафную справа, но Качараба не позволил ему пробить - удар от ворот.
53' Смит и Матвиенко на газоне - уккраинец сфолил и, похоже, получил повреждение.
54' Матвиенко получил ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ.
55' Гости выполнили навес со штрафного - в руки вратарю.
55' Беседин в офсайде.
56' ЗАМЕНА в нашей команде: Гуцуляка сменил Данченко.
57' Смит мощно пробил с разворота - Безрук тянет мяч в углу!
58' Кеннеди подавал угловой справа - защитники выбили мяч.
61' Сайкс без помех сильно пробил - рядом с девяткой!
63' Смит оказался в офсайде.
65' А теперь Куигли вне игры.
66' Борячук подавал слева, у Беседина не получился удар головой.
67' Смита сбил Качараба на левом фланге атаки североирландцев.
68' Кеннеди со штрафного подавал в штрафную - защитник выбил мяч головой.
70' Неторопливая игра в середине поля.
72' Похоже, Головко готовит вторую замену.
72' Данченко разыграл угловой слева, последовал навес - за ворота.
73' Смит сфолил на Безруке в нашей штрафной.
76' Наши владеют мячом, но в основном - в середине поля, без обострений.
77' Смиту оказывают помощь - держится за голень.
78' Смита ЗАМЕНИЛ еще одни Кеннеди - по имени Михаил.
80' Данченко подавал угловой справа - Зубков бил головой, но очень неточно.
80' Довбык ЗАМЕНИЛ Беседина.
82' Томпсону оказывают помощь - ногу свело.
84' ЗАМЕНА в нашей сборной: Кабаев сменил Кирюханцева.
86' Наши владеют мячом, североирландцы всей командой на своей половине поля.
88' Довбык пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в лежащего у вратарской Доннелли!
89' Данченко подавал угловой справа - защитники выбили мяч.
90' ЗАМЕНА у гостей - Макнайт вместо Томпсона.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр.
90+2' Еще одна ЗАМЕНА: Чарльз меняет Даффи.