Габала уступила Майнцу

Команда Романа Григорчука не удержала победу над представителем Бундеслиги

Во втором туре группового турнира Лиги Европы «Габала» на своем поле уступила «Майнцу». Гости повели в счете в концовке второго тайма, подопечные Григорчука в начале второго не только отыгрались, но и вышли вперед, но удержать победу не смогли. «Майнц» победил 3:2.

Украинцы Безотосный и Вернидуб вышли в стартовом составе. Виталий Вернидуб был заменен на 86-й минуте.

Лига Европы. Групповой турнир. 2-й тур

Группа С

«Габала» - «Майнц» - 2:3
Голы: Бросински, 41 (0:1). Гурбанов - с пенальти, 57 (1:1). Зенев, 62 (2:1). Кордоба, 68 (2:2), Озтунали, 78 (2:3).

«Габала»: Безотосный, Рафаэл Сантос, Вернидуб (Джамалов, 86), Мирзабеков, Станкович, Рикардинью, Садыгов (Мамедов, 81), Озобич, Зенев, Гурбанов (Франьич, 81), Дабо.

«Майнц»: Лессль, Брозински, Белль, Бюссманн, Хак, Фрай, Клеменс (Озтунали, 67), Юнус Малли, Хосе Родригес (Кордоба, 67), Де Бласис, Муто (Сердар, 84).