Виктор ЛЕОНЕНКО: «Вопрос к Фонсеке: почему Борячук не играл раньше?»

Известный эксперт раскритиковал тренера донецкого «Шахтера»

«Я считал ТТД Ферейры - насчитал 15 за тайм. Второй не стал даже считать: знал, что его заменят», - сказал Виктор Леоненко.

«Что касается Борячука, то мне еще Ринат Леонидович говорил обратить на него внимание. То, как он забил гол - это было единственное верное решение в том моменте. Теперь вопрос к Фонсеке: почему он не играл раньше? Выпускайте на 5-10 минут. Тем более, если тренер применяет ротацию. Это так же, как и Цыганков: все о них говорят, а на поле мы их увидели только к концу сентября.

Я начинаю вспоминать Адриано. Факундо по сравнению с ним - Гагарин. У меня такое ощущение, что он - внебрачный сын Фонсеки. Некоторые люди думают, что его просто хотят продать. Но он играет во всех играх.

Я думаю, что Фонсека на меня не обидится. Я не говорю, что Борячук должен на его месте играть. Просто он должен появляться не сейчас в 9-м туре, а, например, в 4-м», - добавил футбольный эксперт.

Владимир Клепач Источник: Футбол 1/2/3