Билеты в Пекин

По материалам блога Ярослава ПОПОВИЧА (popovych.sport.com.ua)

В Италию вернулся в прошлую субботу. Выехал из Дрогобыча в пятницу вечером и в субботу утром уже прибыл в Милан - там у меня была назначена встреча с менеджерами «Предиктор-Лотто». Поспал пару часов и отправился на рандеву. К слову, одного из менеджеров бельгийской команды зовут Сержант. На встрече мы быстро обговорили все детали договора, пробежались по каждому пункту и через 15 минут подписали контракт. До этого с «Предиктор-Лотто» у меня было заключено соглашение о намерениях. Теперь же с 1 января будущего года - полноценный контракт.

Возобновить тренировки думал с понедельника. Но в Италии стояла пасмурная погода, поэтому выехал только в четверг. Вместе с Андреем Гривко крутили педали на протяжении двух часов. Сейчас с непривычки все мышцы болят - как-будто впервые сел на велосипед и нагрузился до изнеможения.

Но я держусь и готовлю шашлыки - сегодня вечером у меня дома вечеринка, посвященная окончанию сезона. В гости приедут Гривко, Грабовский, Билека и Гусев. Синди же готовит борщ. Наш, украинский - из Дрогобыча я привез мешок картошки и свеклу. В Италии она совсем другая, нежели в Украине. И борщ, соответственно, совсем другой.

Что-то в последнее время глючит мой домашний компьютер. Поэтому несколько дней не заходил на блог. Сейчас только вспомнил про ноутбук. Он лежит в сумке, с которой я езжу на гонки. Я его дома даже не достаю.


Вчера разговаривал с главным тренером сборной Украины по велошоссе Андреем Архаровым. Андрей Ильич поинтересовался моим мнением - за сколько дней до групповой гонки мне лучше приехать на Олимпиаду в Пекин, чтобы успеть акклиматизироваться. Было два варианта - за 8-10 и за 2-3. Я склонился ко второму варианту. Федерация велоспорта Украины на днях уже будет заказывать билеты для своей олимпийской команды.

Ярослав ПОПОВИЧ

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Другие виды | 28 апреля 2024, 18:57 0

Заключительный этап выиграл Дориан Годон