Бразилия не без труда обыграла молодежку Аргентины

Чемпионы мира провели первый контрольный матч в рамках подготовки к футзальному Мундиалю

Как мы уже сообщали, первый соперник сборной Украины на чемпионате мира по футзалу, сильнейшая команда планеты сборная Бразилии, в рамках подготовки к Мундиалю на этой неделе проведет 4 товарищеских матча против сборной Аргентины.
В первом из них, состоявшемся в понедельник, бразильцы добились победы 3:1. В середине первого тайма соперники обменялись забитыми мячами - на 10-й минуте Же открыл счет, но ровно через минуту Рамирес в контратаке восстановил равновесие. До перерыва Бразилия могла выйти вперед, но Ари не реализовал 10-тиметровый. Продержалось равновесие до 34-й минуты, когда вновь отличился Же, а когда ближе к концу матча аргентинцы перешли на игру с пятым полевым игроком, бразильцы провели контратаку, которую эффектным ударом пяткой завершил Фернандиньо.

Вторая игра из этой серии спаррингов состоится 27 июля.
Бразилия - Аргентина (U-23) - 3:1 (1:1)
Голы: Же-2, Фернандиньо - Рамирес