ОСКАР: «Конте разговаривал с каждым»

Бразильский полузащитник «Челси» доволен новым тренером лондонской команды

Оскар рад возобновить тренировки в составе «Челси» после длительного перерыва и полностью сосредоточен на том, чтобы набрать хорошую форму к новому сезону.

Бразилец приступил к командным тренировкам в Кобхэме, начавшимся в понедельник. На исходе первой рабочей недели он объясняет, почему рад возобновить тренировки.

«Я отлично провёл лето, я был в Бразилии с семьёй, мы много путешествовали по стране, это было очень увлекательно», - говорит Оскар в интервью официальному сайту клуба.

«В это время я посмотрел много футбола. Я следил за Кубком Америки, Чемпионатом Европы и некоторыми матчами чемпионата Бразилии. Меня впечатлила Италия Антонио Конте на Евро, они очень хорошо играли, и им не повезло уступить по пенальти немцам».

«Я не играл и рад вернуться к тренировкам. Мы все усердно тренируемся и с нетерпением ждём предсезонных матчей».

«Тренировки были очень тяжёлыми для меня, потому что был длительный перерыв. Но для этого и проводится предсезонная подготовка, чтобы игроки могли набрать форму».

Конте начал работу с командой в среду утром, и Оскар был доволен тренировочной сессией, проведенной итальянским специалистом.

«Мне по-настоящему понравилось тренироваться, и, думаю, команда собирается выступить намного сильнее, нежели в предыдущем сезоне», - утверждает Оскар.

«Он очень ясно даёт понять, чего хочет от нас. Он разговаривал с каждым, и в основном мы работали над тактикой, и в этой работе футболисты отметились хорошим движением».

Михаил Шаповалов Источник: ФК Челси
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 20:41 5

«Реал» победил «Реал Сосьедад» со счетом 1:0