Анелька в ожидании «большого» клуба

Нападающий «Болтона» Николя Анелька заявил, что все еще надеется перейти в топ-клуб

Француз только недавно подписал новый долгосрочный контракт, однако бывший игрок «Арсенала», «Ливерпуля» и мадридского «Реала» хочет поиграть в одном из европейских футбольных грандов.

«Конечно, у меня все еще есть амбиции», - сказал игрок сборной Франции. «Я уже долгое время жду предложения от больших клубов. Это правда, и я не собираюсь ничего скрывать. Я знаю, как я играю, и знаю свои качества.

«Я знаком с игроками из «Челси», «Арсенала», «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны», и я считаю, что я на их уровне.

«Я играл с ними и знаю, что у меня есть все то, что есть и у них. Это только факты, однако я буду играть и ждать, но нужно немалое терпение».

Анелька настаивает, что поменял свой характер в лучшую сторону.

«Если вы спросите Сэма Эллардайса, который привел меня в «Болтон», о моем характере то он скажет вам правду. Или если вы спросите Сэмми Ли и Арсена Венгера, они знают меня и ответят вам, что у меня нет никаких проблем», - добавил нападающий.

Premiership.Ru

Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 28 февраля 2025, 07:55 1

Легендарный боксер хочет увидеть еще один бой за титул абсолюта