Арендованные игроки Зари сыграют против Шахтера в чемпионате

Донецкий клуб разрешил всем принадлежащим ему футболистам принять участие в матче

«Заря» к матчу 26-го тура с донецким «Шахтром» подойдет во всеоружии. Донецкий «Шахтер» не возражает, чтобы в этой игре в составе «Зари» принимали участие арендованные у «горняков» игроки.

Таким образом, голкиперу Никите Шевченко, защитнику Ярославу Фурсову, полузащитникам Александру Караваеву, Андрею Тотовицкому, Вячеславу Танковскому, Дмитрию Гречишкину, Ивану Петряку, а также нападающим Филиппу Будковскому и Денису Безбородько разрешено принимать участие в матче 26-го тура против «Шахтера».

Игра основных составов состоится 15-го мая и начнется в 19 часов 30 минут в Запорожье на стадионе «Славутич Арена».

Ранее, напомним, Мирча Луческу говорил, что не против, чтобы арендованные игроки «Зари» сыграли против его команды в финале Кубка Украины.

Михаил Шаповалов Источник: ФК Заря Луганск (старый сайт)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 08 декабря 2025, 20:11 0

С 5 по 8 декабря проходят поединки 15-го тура чемпионата Испании

Комментарии