Артем ПОЛЯРУС: «Уже закладывается мысль о Лиге Европы»

Полузащитник «Александрии» - о победе над «Зарей»

Полузащитник «Александрии» Артем Полярус поделился впечатлениями после победы над «Зарей» (2:0) в 22-м туре премьер-лиги.

«Мой гол - в первую очередь, заслуга Димы Леонова, который прошел и отдал хорошую передачу, мне оставалось только побежать в ту зону и забить. Отлично получилось. Очень рад, что забил гол. Посвящаю гол своей жене и всем родным и близким.

В первом тайме, мы старались, атаковали, но не получилось. Во втором тайме добились своего. Терпели, и погода была жаркая, немного тяжело.

В голове уже немного закладывается мысль о Лиге Европы, и руководство об этом говорит. Почему бы и не попробовать? Впереди тяжелые игры. Будем восстанавливаться и работать дальше.

Наши главные козыри - это борьба, старание, у нас единый коллектив, мы боремся друг за друга и отдаемся на 100 процентов в каждой игре».