Атаманы проиграли туркам, но вышли в четвертьфинал WSB

Наш клуб, несмотря на поражение от «Турецких завоевателей», вышел в 1/4 финала Всемирной серии бокса

Сегодня «Украинские атаманы» провели против «Турецких завоевателей» заключительный матч группового раунда WSB.

Наш клуб выходил на бой уже в статусе четвертьфиналиста соревнований. 1 апреля ближайший преследователь нашей команды - «Китайские драконы», отстававшие от «Атаманов» на 2 очка, уступили «Кубинским укротителям».

В первом бою вечера Омер Коч (до 52 кг) выиграл у Дениса Шкарубо.

Затем Хакан Доган (60 кг) спорным решением судей, выиграл у Виктора Славинского.

Победу туркам обеспечил Серхат Гулер (69 кг), выигравший техническим нокаутом в четвертом раунде у Василия Рыбалки.

В категории до 81 кг Бурак Аксин победил Владислава Михайлова.

В заключительном поединке вечера в супертяжелом весе Ростислав Архипенко выиграл техническим нокаутом в пятом раунде у Эрена Узуна. «Турецкие завоеватели» выиграли со счетом 4:1.

В четвертьфинале украинцы встретятся с «Британскими львиными сердцами».